Страница обновлена 24.08.2022

Страница обновлена 24.08.2022

Информация о реализуемых ФГОС

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного общего образования представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации основной образовательной программы дошкольного общего образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

ФГОС ДОО

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации основной образовательной программы начального общего образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

ФГОС НОО

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации основной образовательной программы основного общего образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

ФГОС ООО