Страница обновлена 09.02.2024

Страница обновлена 09.02.2024

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДРУЖБА" Муниципального общеобразовательного учреждения Першинская основная школа                             Тутаевского муниципального района.

Руководитель: Звонарев Артем Андреевич

Должность: учитель физкультуры

Стаж работы: 7 лет

Основные направления деятельности:

— организация спортивно-массовых мероприятий и спортивных праздников

— участие в муниципальных и региональных соревнованиях

ДОКУМЕНТЫ:

Приказ о саздании ШСК
План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на  2023-2024 учебный год.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

НОВОСТИ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА "ДРУЖБА"

15.12.2023 года на базе МУДО "Старт" прошло открытое первенство города Тутаева по Скиппингу среди обучающихся образовательных организаций. Команда учеников нашей школы приняли участие в этих соревнованиях, ребята состязались в различных видах прыжков, в разных возрастных группах.
В командном виде мы заняли почётное 2 место!!! 🥇🥈🥉
Молодцы! Так держать! Мы гордимся вами!
Спасибо всем за участие!!!

17.11.2023 🏆 Спартакиада на Кубок главы (л/б) 🏆

В рамках Спартакиады сельских общеобразовательных школ Тутаевского муниципального района на Кубок Главы (л/б) ученики Першинской школы приняли участие в этапе «Настольный теннис». Нашу школу представляли Садковая Евгения и Абалихин Дмитрий. Ребята показали отличный результат! Молодцы! Так держать!

29.09.2023 🚴‍♀БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО🚴

29 сентября ученики Першинской школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо".
Ребята выполнили задания на 4 станциях: практический тур "Полоса препятствий", "Велоэстафета", теоретический тур "Знание ПДД" и "Оказание медицинской помощи".

27 сентября 2023 обучающиеся нашей школы приняли участие в "Осеннем легкоатлетическом кроссе"
в рамках Спартакиады сельских общеобразовательных школ Тутаевского муниципального района на Кубок Главы. Ребята показали отличные результаты! Молодцы!👍👏👏👏

18.09.2023 ⚽МЫ ЛЮБИМ ФУТБОЛ! ⚽

Сегодня команда ребят из нашей школы ездила в гости в Великосельскую школу на товарищеский матч по футболу. Игра была очень зрелищной и напряженной.
Поездка подарила участникам положительные эмоции, заряд бодрости и просто хорошее настроение!

22.05.2023 ⚽ МИНИ-ФУТБОЛ ⚽

19 мая спортивный клуб «Дружба» Першинской школы принял участие в завершающем этапе Спартакиады сельских школ на Кубок Главы ТМР (л/б) - "Мини футбол". Наша команда заняла почётное 1 место 🥇! Поздравляем!