Страница обновлена 02.04.2024

Страница обновлена 02.04.2024

ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

Приказ Минпросвещения России о внедрении Единой модели профориентации

Приказ Минпросвещения России от 31 августа 2023 г. № 650 «Об утверждении Порядка осуществления мероприятий по профессиональной ориентации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 5 октября 2023 г. № 75467)

Методические рекомендации по реализации профориентационного минимума в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования

С 1 сентября 2023 года для обучающихся 5-9 классов в рамках профминимума реализуется курс внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты".

С 1 сентября 2023 года в нашей школе реализуется ЕДИНАЯ МОДЕЛЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ – ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ МИНИМУМ (ПРОФМИНИМУМ) для обучающихся 6-9 классов. «Профминимум» реализуется с использованием возможностей Всероссийского проекта ранней профориентации школьников «Билет в будущее» и в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» и национального проекта «Образование». (Ссылка на портал «Билет в будущее» : https://bvbinfo.ru/ )

Локальные акты школы

• Рабочая программа "Путь к выбору профкссии"

Договоры сетевого взаимодействия