Муниципальное общеобразовательное учреждение Першинская основная школа Тутаевского муниципального района

(МОУ Першинская ОШ)

МОУ Першинская  ОШ  основана в 1988 году. В 2011 году произошла реорганизация, был присоединен детский сад « Ладушки».

Школа ориентирована на обучение, воспитание и развитие обучающихся и воспитанников с учетом их индивидуальных (возрастных, физиологических, психологических) особенностей, образовательных потребностей и возможностей, личных склонностей путем создания в ней адаптивной педагогической системы и максимально благоприятных условий для умственного, нравственного, эмоционального и физического развития каждого ребенка.
Язык на котором осуществляется образование (обучение) – русский.

Контактные данные учреждения:

Учредитель школы: Администрация Тутаевского муниципального района в лице Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района.

Место нахождения: Ярославская область, Тутаевский район, д. Першино, улица Молодёжная, дом 14.

График работы школы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, суббота, воскресенье - выходной день

Режим работы дошкольных групп: пн-пт с 8.00 - 17.00 ( 9 часов).

Режим работы: школа работает в 1 смену с 8.20 до 17.00

Адрес почты: 152311 Ярославская область, Тутаевский район, д. Першино, улица Молодежная, дом 14

Телефон (факс) (485 33) 4 11 16       E-maill: peroosh@mail.ru

Директор школы – Смирнова Екатерина Юрьевна