Страница обновлена 18.01.2024

Страница обновлена 18.01.2024

(МОУ Першинская ОШ)

МОУ Першинская  ОШ  основана в 1988 году. В 2011 году произошла реорганизация, был присоединен детский сад « Ладушки».

Школа ориентирована на обучение, воспитание и развитие обучающихся и воспитанников с учетом их индивидуальных (возрастных, физиологических, психологических) особенностей, образовательных потребностей и возможностей, личных склонностей путем создания в ней адаптивной педагогической системы и максимально благоприятных условий для умственного, нравственного, эмоционального и физического развития каждого ребенка.
Язык на котором осуществляется образование (обучение) – русский.

Контактные данные учреждения:

Учредитель школы

Тутаевский муниципальный район

Учредителем Учреждения и собственником его имущества является Тутаевский муниципальный район.

Функции и полномочия учредителя Учреждения и собственника имущества Учреждения от имени Тутаевского муниципального района осуществляет Администрация Тутаевского муниципального района Ярославской области .

Управление образования, культуры и молодежной политики Администрации Тутаевского муниципального района осуществляет в отношении Учреждения отдельные функции и полномочия учредителя в объеме, в котором оно наделено для этого Администрацией.

Место нахождения: Ярославская область, Тутаевский район, д. Першино, улица Молодёжная, дом 14.

График работы школы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, суббота, воскресенье - выходной день

Режим работы дошкольных групп: пн-пт с 8.00 - 17.00 ( 9 часов).

Режим работы: школа работает в 1 смену с 8.00 до 17.00

Адрес почты: 152311 Ярославская область, Тутаевский район, д. Першино, улица Молодежная, дом 14

Телефон (факс) (485 33) 4-11-16       E-maillperoosh.tutaev@yarregion.ru

Директор школы – Смирнова Екатерина Юрьевна