Размер шрифта:
Цвет сайта:

Решаем вместе

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» в Ярославской области запустило региональный сбор средств, которые будут направлены на закупку необходимых вещей для бойцов региона.

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 29.03.2024 года начинается прием заявлений в 1 класс.  Более подробно по ссылке.

была открыта 1 сентября 1988 года.

Директор школы – Смирнова Екатерина Юрьевна

Адрес школы: 152311,  Ярославская область, Тутаевский район, д. Першино, улица Молодёжная, дом 14.

Телефон (факс)  (485 33) 4 -11- 16.

e-mail peroosh.tutaev@yarregion.ru

Учредитель школы – Администрация Тутаевского муниципального района в лице Управления образования и спорта Администрации Тутаевского муниципального района

Школа  получила государственную  лицензию (приложение) сроком   (бессрочно)

Государственная аккредитация  (приложение)  Действительна до 10 июня 2026 года.

Обучение и воспитание в школе носят общедоступный и светский характер, ведутся на русском языке.

Режим учебных занятий: пятидневная учебная неделя, начало занятий с 8.15 до 17.00.

Формирование образовательного процесса, стимулирующее качественное образование в основной школе достигается за счет стабильного педагогического коллектива, развивающейся материально-технической базы.

В школе обучается и воспитывается 42 человек: дошкольная группа – 10 чел., начальные классы – 9 чел.,  среднее звено – 23 чел.

В 2011 году школа начала обучение детей по новым стандартам (ФГОС). Сейчас в школе по ФГОС обучаются дети всех классов.

В школе работают  педагоги с высшим образованием

Педагогический коллектив школы и воспитатель  дошкольной группы: